Скоро день рождения клуба!

В этом году нашему клубу исполняется 8 лет! За это время нашими инструкторами было сертифицировано около 400 дайверов разного уровня. Образовавшись в 2010 году как Дайвинг центр PADI, к 2014 году мы стали обучать дайверов по программам трех ассоциаций PADI, CMAS, SDI/TDI.

С 2015 года давинг клуб "Нерпа" активизировался на техническом направлении дайвинга, это пещерный и глубоководный дайвинг.

С 2015 года мы ведем строительство собственной подводной пещеры-симулятора в одном из городских водоемов. Это единственная искусственная пещера в России в которой дайверы могут получить реальные навыки технического пещерного дайвера.

С 2017 года мы успешно проводим курсы глубоких погружений на воздухе с использованием обогащенных кислородом смесей газа, для декомпрессии.

С 2017 года открылось представительство клуба на Филиппинах, где так же можно пройти любые курсы дайвинга с начального уровня до уровня инструктора.

2 декабря 2017 года клубу Нерпа исполняется 8 лет и мы приглашаем всех членов клуба, друзей Нерпы на этот праздник дружбы, улыбок, теплых воспоминаний и встреч!

Празднование состоится 2 декабря 2017 года с 16.00 по адресу: Новосибирск, ул. Иподромская, 56,  кафе Арабика.

Назад к списку