Поездки
-
Предстоящие
В самом разгаре сезон открытой воды! Мы выезжаем на различные водоемы Новосибирской и Кемеровской областей.
Вы всегда можете присоединиться к нам, если у вас есть международный сертификат дайвера и погрузиться в своё удовольствие или записаться к нам на курсы и пройти обучение!
-
Прошедшие
Дата Место Программа 26 АВГ 28 АВГ 2022 Россия (Карьер Марганцевый) В поездке планируется сдача открытой воды для OWD, курсы AOWD
Подробнее »05 АВГ 07 АВГ 2022 Россия (Карьер Марганцевый) В поездке планируется сдача открытой воды для OWD, курсы AOWD
Подробнее »22 ИЮЛ 24 ИЮЛ 2022 Россия (Карьер Абрашино) Выезд на карьер Абрашино в Караканский бор для прохождения курсов и отдыха.
Подробнее »01 ИЮЛ 03 ИЮЛ 2022 Россия (Карьер Марганцевый) В поездке планируется сдача открытой воды для OWD, курсы AOWD
Подробнее »23 ИЮН 26 ИЮН 2022 Россия (Карьер Абрашино) Выезд на карьер Абрашино в Караканский бор для прохождения курсов и отдыха.
Подробнее »10 ИЮН 13 ИЮН 2022 Россия (Карьер Абрашино) Выезд на карьер Абрашино в Караканский бор на открытие летнего сезона, для прохождения курсов и отдыха.
Фотоотчет Подробнее »01 МАЙ 13 МАЙ 2022 Египет (дейли-дайвинг) Погружения на лучших дайв-сайтах Шарм-Эль-Шейха, и Дахаба с возможностью прохождения курсов SDI/TDI
Подробнее »11 АПР 20 АПР 2022 Мальдивы (сафари на корабле Мальдивиана) Плавание на корабле МАЛЬДИВИАНА. Погружения по 3 раза в день на лучших дайв-сайтах Мальдивского архипелага с возможностью прохождения курсов Открытая вода, Advance, Nitrox, Deep, Navigation, Night, Boat, Drift, Wreck, Side Mount. Маршрут: Центральные атоллы - Южный Мале - Вааву - Ари - Северный Мале.
Подробнее »21 ОКТ 04 НОЯ 2021 Египет (сафари на корабле) Погружения на лучших дайв-сайтах Шарм-Эль-Шейха, Дахаба с возможностью прохождения курсов Advance, Nitrox, Deep, Navigation, Night, Boat, Drift, Wreck
Подробнее »02 СЕН 15 СЕН 2021 Египет (дейли-дайвинг) Погружения на лучших дайв-сайтах Шарм-Эль-Шейха, и Дахаба с возможностью прохождения курсов SDI/TDI
Подробнее »

