День рождения – классный праздник!

Говорят, родителей не выбирают. И это справедливо касается даты рождения тоже. Так случилось, что в декабре 2009 года образовался наш дайвинг клуб «Нерпа» и мы празднуем это событие в каждую первую субботу первого зимнего месяца. День рождения, это как бы начало нового жизненного цикла и конечно осознание, осмысливание произошедшего за год. И друзьям Нерпы было, что вспомнить за прошедший период. Мы несколько раз выезжали в зарубежные дайвинг-туры и на местные водоемы, провели десятки различных дайверских курсов, просто встречались в клубе. И каждый курс, каждое клубное мероприятие дарили нам радость общения со старыми друзьями и вовлекали в нашу компанию новых замечательных людей! Не могло быть иначе и в наш главный ежегодный праздник! На дне рождения собрались настоящие друзья клуба. Мы пели и плясали, проводили конкурсы-викторины и поднимали бокалы за победителей в них, поздравляли друг друга и дарили клубу подарки. В этом году главным подарком от друзей клуба стал компрессор Coltri Sub! Теперь география наших погружений не будет привязана к местам с энергетически обустроенной инфраструктурой! Перед нами открываются новые возможности!

Clipping Sound.png СПАСИБО всем нам за такой замечательный подарок клубу! Музыкальным рефреном всего нашего праздника стала несколько измененная песня Льва Лещенко, «Прощай»! Ну, как измененная, можно сказать совершенно новая песня с названием «Ныряй»! Спасибо Евгению, Максиму, Наталье и Нелли за такой подарок, который, кстати, вполне может стать и гимном клуба!

Огромное спасибо хочется сказать активистам клуба без участия которых не могло быть таким успешным ни одно наше мероприятие: Зинаиде, Ирине, Ольге, Ирине, Юле, Наталье, Нелли, Олегу, Константину, Андрею, Алексею, Александру, Борису, Сергею, Владимиру Ивановичу, Евгению, Максиму. Спасибо нашим инструкторам Алексею, Олегу, Андрею, администратору Зинаиде, за их работу по организации работы клуба, благодаря их профессионализму, чуткому и внимательному отношению к людям наш клуб объединил такое количество замечательных людей, живет такой полнокровной жизнью и с полной уверенностью строит планы на будущее!

Назад к списку